Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees

  • 34 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Apartamento Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees Paris de 34 m² beneficia de uma localização primordial à apenas 7 minutos a pé de Parc Clichy-Batignolles. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Cozinha totalmente equipada está disponível no apartamento, oferecendo aos hóspedes a oportunidade de cozinhar as suas próprias refeições.

Apartamento fica a uma distância de 2.8 km Arco do Triunfo e à uma distância de 4.6 km de Fundação Louis Vuitton. Se encontra a caminhada de 25 minutos de Dalí Paris. Este apartamento Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees está localizado a alguns passos da estação de metrô de Brochant.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees Paris
Appartement Atypique Au Coeur De Batignolles
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Atypique Au Coeur De Batignolles

6.6
Agradável 14 comentários
330 m da propriedade
USD 196 USD 176
por noite
Lumineux 2 Pieces Batignolles
Preço exclusivo para telemóvel

Lumineux 2 Pieces Batignolles

8.1
Muito Bom 34 comentários
537 m da propriedade
USD 210 USD 189
por noite
Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale
Preço exclusivo para telemóvel

Charmant Studio Confortable Dans La Plus Belle Capitale

8.7
Excelente 24 comentários
717 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Charles de Gaulle
    25 km

    Estações de comboios

    Gare Saint-Lazare
    1.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número7511715464584
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento?
      Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento está situado no bairro 17º arrondissement a aproximadamente 5 minutes a pé 17th Arrondissement.
    • Que atrações estão próximas de Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento?
      Não deixe de visitar 17th Arrondissement ( 250 m) e Rio Sena, localizados a uma distância de 3.6 km de Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento, enquanto estiver hospedado em Paris.
    • Quanto custa ficar em Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento?
      O preço do aluguer Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento é 180€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado Café Le Libre Echange que oferece cozinha Franse localizado a alguns passos este apartamento ou optar por Sette Brochant onde podem saborear pratos de cozinha Italiaanse localizado 150 metros a pé.
    • Qual é o tamanho de Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento?
      Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees apartamento tem área total de 34 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Charles de Gaulle
    25 km

    Estações de comboios

    Gare Saint-Lazare
    1.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Cozy Appart 15Mn Champs-Elysees Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar